Racemaster 3001

F1

20. März 2019 13:15
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Versenker 0:01:23.620000
Vechtesee Rüpel 0:01:28.080000

Q1

29. Juni 2019 11:00
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Barrel Pilots 0:01:09.310000
RosenMatrosen 0:01:16.810000
BBS Schüler 0:01:18.780000

Q2

29. Juni 2019 11:12
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
WBR 0:01:11.730000
Aloha BBS 0:01:13.640000
Sinken 6 0:01:19.140000

Q3

29. Juni 2019 11:24
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Lingen Canales 0:01:09.300000
Gegen uns hätten wir auch gewonnen 0:01:22.200000
Versenker 0:01:23.900000

Q4

29. Juni 2019 11:36
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Fusselflitzer 1 0:01:10.500000
MS Dragon 0:01:15.130000
River Rockers. EMP 0:01:21.310000

Q5

29. Juni 2019 11:48
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Boni Dragons 0:01:12.080000
System Sailors 0:01:18.680000
Vechtesee Rüpel 0:01:28.930000

Q6

29. Juni 2019 12:00
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
S-Klasse 0:01:11.460000
Xervon 0:01:14.590000
20 Zylinder 0:01:14.690000

Q7

29. Juni 2019 12:12
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Bottles-Clouds-Geisterschieber 0:01:12.890000
Die Santa Marea 0:01:17.060000

Q8

29. Juni 2019 12:24
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Fusselflitzer 2 0:01:14.720000
Die wilden Gauerbacher 0:01:21.770000

Pause I

29. Juni 2019 12:30
Typ: PAUSE
Von: 12:30
Bis: 13:00
Team Rennzeit

Schueler

29. Juni 2019 12:30
Typ: Einlage
Team Rennzeit
Schüler Georgianum 2 0:01:23.790000
Schüler Georgianum 1 0:01:29.180000

S1

29. Juni 2019 13:27
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Das Boot 0:01:07.310000
Varus Dragons 0:01:08.710000

F2

29. Juni 2019 13:39
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Gegen uns hätten wir auch gewonnen 0:01:21.910000
Die wilden Gauerbacher 0:01:25.950000

S2

29. Juni 2019 13:51
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Ems-Warane 0:01:06.840000
Störtebeckkers Erben 0:01:08.960000

F3

29. Juni 2019 14:03
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
BBS Schüler 0:01:17.890000
River Rockers. EMP 0:01:18.420000
Sinken 6 0:01:19.430000

S3

29. Juni 2019 14:15
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Die Thekenbeisser 0:01:07.850000
Varus Dragons 0:01:07.990000

F4

29. Juni 2019 14:27
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Die Santa Marea 0:01:17.390000
System Sailors 0:01:18.120000
RosenMatrosen 0:01:19.840000

F5

29. Juni 2019 14:39
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
MS Dragon 0:01:14.220000
20 Zylinder 0:01:14.380000
Fusselflitzer 2 0:01:14.540000

S4

29. Juni 2019 14:51
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Störtebeckkers Erben 0:01:06.130000
Das Boot 0:01:06.610000

F6

29. Juni 2019 15:03
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Bottles-Clouds-Geisterschieber 0:01:13.500000
Aloha BBS 0:01:14.210000
Xervon 0:01:14.440000

S5

29. Juni 2019 15:15
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Ems-Warane 0:01:07.110000
Die Thekenbeisser 0:01:07.720000

F7

29. Juni 2019 15:27
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
WBR 0:01:13.100000
Boni Dragons 0:01:14.250000
S-Klasse 0:01:15.850000

F8

29. Juni 2019 15:39
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Barrel Pilots 0:01:08.190000
Fusselflitzer 1 0:01:11.070000
Lingen Canales 0:01:11.490000

F9

29. Juni 2019 16:00
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Die wilden Gauerbacher 0:01:25.900000
Vechtesee Rüpel 0:01:25.970000

S6

29. Juni 2019 16:12
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Das Boot 0:01:06.270000
Die Thekenbeisser 0:01:08.960000

F10

29. Juni 2019 16:24
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Gegen uns hätten wir auch gewonnen 0:01:19.890000
Versenker 0:01:21.560000

S7

29. Juni 2019 16:36
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Ems-Warane 0:01:04.670000
Varus Dragons 0:01:06.010000

F11

29. Juni 2019 16:48
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
RosenMatrosen 0:01:17.020000
Sinken 6 0:01:21.290000
River Rockers. EMP 0:01:21.610000

F12

29. Juni 2019 17:00
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Die Santa Marea 0:01:15.130000
BBS Schüler 0:01:16.620000
System Sailors 0:01:17.070000

F13

29. Juni 2019 17:12
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Fusselflitzer 2 0:01:12.050000
MS Dragon 0:01:13.240000
Xervon 0:01:15.110000

S8

29. Juni 2019 17:24
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Störtebeckkers Erben 0:01:06.320000
Die Thekenbeisser 0:01:06.530000

F14

29. Juni 2019 17:36
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
20 Zylinder 0:01:11.930000
Bottles-Clouds-Geisterschieber 0:01:12
Aloha BBS 0:01:17.560000

S9

29. Juni 2019 17:48
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Das Boot 0:01:07.400000
Ems-Warane 0:01:08.170000

F15

29. Juni 2019 18:00
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
WBR 0:01:11.010000
Boni Dragons 0:01:13.480000
S-Klasse 0:01:13.580000

S10

29. Juni 2019 18:12
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Störtebeckkers Erben 0:01:06.270000
Varus Dragons 0:01:07.990000

F16

29. Juni 2019 18:24
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Barrel Pilots 0:01:09.180000
Fusselflitzer 1 0:01:10.750000
Lingen Canales 0:01:11.310000

Q1

29. Juni 2019 11:00
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Barrel Pilots 0:01:09.310000
RosenMatrosen 0:01:16.810000
BBS Schüler 0:01:18.780000

Q2

29. Juni 2019 11:12
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
WBR 0:01:11.730000
Aloha BBS 0:01:13.640000
Sinken 6 0:01:19.140000

Q3

29. Juni 2019 11:24
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Lingen Canales 0:01:09.300000
Gegen uns hätten wir auch gewonnen 0:01:22.200000
Versenker 0:01:23.900000

Q4

29. Juni 2019 11:36
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Fusselflitzer 1 0:01:10.500000
MS Dragon 0:01:15.130000
River Rockers. EMP 0:01:21.310000

Q5

29. Juni 2019 11:48
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Boni Dragons 0:01:12.080000
System Sailors 0:01:18.680000
Vechtesee Rüpel 0:01:28.930000

Q6

29. Juni 2019 12:00
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
S-Klasse 0:01:11.460000
Xervon 0:01:14.590000
20 Zylinder 0:01:14.690000

Q7

29. Juni 2019 12:12
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Bottles-Clouds-Geisterschieber 0:01:12.890000
Die Santa Marea 0:01:17.060000

Q8

29. Juni 2019 12:24
Typ: Qualifying
Team Rennzeit
Fusselflitzer 2 0:01:14.720000
Die wilden Gauerbacher 0:01:21.770000

S1

29. Juni 2019 13:27
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Das Boot 0:01:07.310000
Varus Dragons 0:01:08.710000

S2

29. Juni 2019 13:51
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Ems-Warane 0:01:06.840000
Störtebeckkers Erben 0:01:08.960000

S3

29. Juni 2019 14:15
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Die Thekenbeisser 0:01:07.850000
Varus Dragons 0:01:07.990000

S4

29. Juni 2019 14:51
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Störtebeckkers Erben 0:01:06.130000
Das Boot 0:01:06.610000

S5

29. Juni 2019 15:15
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Ems-Warane 0:01:07.110000
Die Thekenbeisser 0:01:07.720000

S6

29. Juni 2019 16:12
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Das Boot 0:01:06.270000
Die Thekenbeisser 0:01:08.960000

S7

29. Juni 2019 16:36
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Ems-Warane 0:01:04.670000
Varus Dragons 0:01:06.010000

S8

29. Juni 2019 17:24
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Störtebeckkers Erben 0:01:06.320000
Die Thekenbeisser 0:01:06.530000

S9

29. Juni 2019 17:48
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Das Boot 0:01:07.400000
Ems-Warane 0:01:08.170000

S10

29. Juni 2019 18:12
Typ: Sportcup
Team Rennzeit
Störtebeckkers Erben 0:01:06.270000
Varus Dragons 0:01:07.990000

F1

20. März 2019 13:15
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Versenker 0:01:23.620000
Vechtesee Rüpel 0:01:28.080000

F2

29. Juni 2019 13:39
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Gegen uns hätten wir auch gewonnen 0:01:21.910000
Die wilden Gauerbacher 0:01:25.950000

F3

29. Juni 2019 14:03
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
BBS Schüler 0:01:17.890000
River Rockers. EMP 0:01:18.420000
Sinken 6 0:01:19.430000

F4

29. Juni 2019 14:27
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Die Santa Marea 0:01:17.390000
System Sailors 0:01:18.120000
RosenMatrosen 0:01:19.840000

F5

29. Juni 2019 14:39
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
MS Dragon 0:01:14.220000
20 Zylinder 0:01:14.380000
Fusselflitzer 2 0:01:14.540000

F6

29. Juni 2019 15:03
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Bottles-Clouds-Geisterschieber 0:01:13.500000
Aloha BBS 0:01:14.210000
Xervon 0:01:14.440000

F7

29. Juni 2019 15:27
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
WBR 0:01:13.100000
Boni Dragons 0:01:14.250000
S-Klasse 0:01:15.850000

F8

29. Juni 2019 15:39
Typ: Fun Halbfinale
Team Rennzeit
Barrel Pilots 0:01:08.190000
Fusselflitzer 1 0:01:11.070000
Lingen Canales 0:01:11.490000

F9

29. Juni 2019 16:00
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Die wilden Gauerbacher 0:01:25.900000
Vechtesee Rüpel 0:01:25.970000

F10

29. Juni 2019 16:24
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Gegen uns hätten wir auch gewonnen 0:01:19.890000
Versenker 0:01:21.560000

F11

29. Juni 2019 16:48
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
RosenMatrosen 0:01:17.020000
Sinken 6 0:01:21.290000
River Rockers. EMP 0:01:21.610000

F12

29. Juni 2019 17:00
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Die Santa Marea 0:01:15.130000
BBS Schüler 0:01:16.620000
System Sailors 0:01:17.070000

F13

29. Juni 2019 17:12
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Fusselflitzer 2 0:01:12.050000
MS Dragon 0:01:13.240000
Xervon 0:01:15.110000

F14

29. Juni 2019 17:36
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
20 Zylinder 0:01:11.930000
Bottles-Clouds-Geisterschieber 0:01:12
Aloha BBS 0:01:17.560000

F15

29. Juni 2019 18:00
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
WBR 0:01:11.010000
Boni Dragons 0:01:13.480000
S-Klasse 0:01:13.580000

F16

29. Juni 2019 18:24
Typ: Fun Finale
Team Rennzeit
Barrel Pilots 0:01:09.180000
Fusselflitzer 1 0:01:10.750000
Lingen Canales 0:01:11.310000

Schueler

29. Juni 2019 12:30
Typ: Einlage
Team Rennzeit
Schüler Georgianum 2 0:01:23.790000
Schüler Georgianum 1 0:01:29.180000

Pause I

29. Juni 2019 12:30
Typ: PAUSE
Von: 12:30
Bis: 13:00
Team Rennzeit